Дети

«Договор есть договор»: дочь Тимати не в восторге от учебы на курорте

Алиса Юнусова занимается с неохотой, когда рядом солнце и пальмы.

Звездная бабушка Симона Юнусова улетела с любимой внучкой и сыном в теплые края. Напомним, шестилетняя Алиса Юнусова родилась в браке рэпера с моделью Аленой Шишковой. Позже другая модель — Анастасия Решетова — родила музыканту сына Ратмира. Однако для матери Тимати единственной и самой любимой внучкой была и остается Алиса. С момента ее рождения 61-летняя Симона Юнусова даже завела страничку в Instagram, где с гордостью выкладывает многочисленные фото и видео с малышкой, показывая подписчикам, как девочка растет и развивается. При этом младшему внуку Ратмиру почти совсем не достается бабушкиного внимания, и его снимки не часто встретишь в микроблоге инстадивы.

Вот и сейчас, как только у рэпера образовалось свободное время, бабушка бросила все свои дела и улетела с внучкой и сыном. На берегу моря заботливая родственница не прекращает заниматься с девочкой ее обычными делами и занятиями. Алиса учится балету и на подготовительных курсах в школе, занимается плаванием и серфингом. В своем Instagram Симона сняла видео, на котором Алиса с крайне недовольным видом выполняет домашнее задание из балетной школы. Бабушка тщательно следит за тем, чтобы девочка правильно растягивалась и выполняла все фигуры, подбадривая малышку голосом. Позже они переходят к занятиям английским языком.

«Еще в Москве мы обсудили с Алисой, что наша поездка — это не каникулы, придется каждый день заниматься. Честно скажу: восторга это не вызывает, но договор есть договор», — назидательно заключила Юнусова-старшая в комментариях к ролику.

🔥
😁
👏
🤔
💩