Звезды в соцсетях

«Дом сказочной королевы»: певица Зара показала роскошный особняк в элитном поселке

Четырехэтажный «дворец» восхитил поклонников.

В первый рабочий день после праздников, 11 января, экс-участница проекта «Фабрика звезд» певица Зара опубликовала фотографии на фоне своего роскошного дома. На заднем плане стоит огромная новогодняя ель, украшенная золотистыми игрушками. За спиной артистки видна только часть стены особняка, в котором Зара живет со своей семьей. Бежевые тона, белоснежная лепнина в три надземных этажа и цоколь — это лишь небольшая часть, попавшая на один из снимков.

Особняк вокалистки располагается в элитном поселке, очень напоминает дворцовое строение эпохи Петра I. Ранее Зара также делилась кадрами, сделанными внутри дома. Так, в ее аккаунте можно рассмотреть внутренний интерьер комнат, в которых Зару фотографирует кто-то из близких, или она делает селфи. Так, на снимках видны все признаки респектабельной жизни: кованые перила, камин, натуральный паркет, деревянная мебель, а также множество объектов, стилизованных под антиквариат. Повсюду присутствуют зеркала, много света.

Поклонники певицы восхищаются местом, в котором живет артистка, а также самой исполнительницей и ее творчеством. По поводу особняка один из фанатов написал: «Дом сказочной королевы». На его фоне певица, действительно, выглядит по-королевски — меховая шапка и шуба в пол дополняют образ. В одной из последних публикаций Зара поздравила своих подписчиков с первым рабочим днем в этом году и пожелала «с понедельника распахнуть двери своим мечтам».

🔥 1
😁
👏
🤔
💩