Звезды в соцсетях

«Дома!»: Кети Топурия выписалась из роддома и показала заставленный цветами дом

Певица родила сына.

Как известно, 21 января Кети Топурия родила сына. О радостной новости певица рассказала в своем Instagram-аккаунте. Кети опубликовала фотографию ножек новорожденного малыша и рассекретила его имя: мальчика назвали Адамом. Топурия уже успела записать несколько трогательных сторис и показать крохотные ручки сына.

Счастливую молодую маму выписали из элитного роддома на пятые сутки. Дома певицу ждал сюрприз: вся гостиная была заставлена корзинами с цветами. Они были на полу, на столе, рядом с дверью. Комната буквально утопала в живых цветах. Кети сняла видео, где можно оценить красивые дизайнерские букеты. «Дома!» — подписала сторис Топурия.

Напомним, отец маленького Адама — бизнесмен Лев Деньгов, с которым Кети сочеталась браком осенью прошлого года. Еще в середине 2020-го поклонники подозревали, что Топурия готовится стать мамой, но она не сразу рассекретила свое интересное положение. Напротив, Кети продолжала публиковать архивные фотографии и видео, на которых позирует с совершенно плоским животом. Поклонники в Telegram-каналах терялись в догадках, беременна ли Кети. Только фото из отпуска, где девушку запечатлели на позднем сроке, расставило все точки над i. Напомним, певица уже воспитывает дочь Оливию от бизнесмена Льва Гейхмана.

🔥
😁
👏
🤔
💩