Звезды

«Дошла до финала и получила номинацию»: жена Малинина похвасталась успехами поющей дочери

Дочка народного артиста делает успехи в музыкальной карьере.

Супруга популярного российского певца Александра Малинина поделилась в Сети успехами своей дочери. Эмма Малинина, далёкая от мира музыки, призналась, что Устинья решила выбрать музыкальную карьеру, как и её знаменитый отец. Отметим, что жена Малинина работает врачом-гинекологом и является владелицей медицинского центра в Германии.

58-летняя Эмма Малинина опубликовала в своем личном блоге афишу, для которой позировала её 20-летняя дочь. По словам мамы, девушка принимала участие в одном из музыкальных конкурсов и даже вошла в топ-20 международного оперного конкурса NOMEA. «В этот раз 1 место не взяла, но дошла до финала, и отмечена жюри номинацией Honorable mention. Приглашена в Неаполь на вручение премии и, возможно, даже петь там как номинант этой премии», — радостно сообщила супруга музыканта.

При этом Эмма Малинина уточнила, что выступление состоится только в тот момент, когда будут сняты все ограничения, которые сейчас введены из-за пандемии. Кроме того, она поблагодарила всех подписчиков, которые поддерживали юную исполнительницу.

Поклонники тепло поздравили Устинью Малинину с маленькой победой, отметив, что это всего лишь старт, и пожелали дальнейших успехов. «Уверены, это начало большого пути!», «Все победы ещё впереди!», — писали в комментариях фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩