Звезды в соцсетях

«Достойна кисти художника»: поклонники едва узнали Лизу Арзамасову в нежном женственном образе

Актриса снова поразила поклонников.

Лиза Арзамасова в последнее время часто балует поклонников самыми разными нарядами и потрясающими перевоплощениями. Недавно девушка предстала в новом женственном образе.

Так, 25-летняя звезда сериала «Папины дочки» опубликовала в своем микроблоге фотографию в изумрудном платье. Потрясающий наряд заметно преобразил актрису, даже несмотря на то, что на снимке она позирует спиной к камере. Девушка надела платье с длинным рукавом из бархатной ткани. От спины идет длинный шлейф такого же цвета. Арзамасова грациозно подняла руки вверх, слегка повернула голову и замерла будто бы в ожидании Короля. Знаменитость сделала элегантную прическу, собрав волосы наверх, а в качестве украшений выбрала длинные зеленые серьги. Лиза подписала этот архивный снимок одним из своих излюбленных хештегов «#ИзСундука»

Снимок произвел фурор. Фанаты осыпали красавицу комплиментами, сравнивая ее грацию и изящество с королевскими. Но все же нашлись и те, кто не смог узнать в этой прекрасной девушке простую и многим полюбившуюся Лизу. «Как нереально красиво сочетаются цвет, фактура и грация Лизы», «Достойна кисти художника», «Божественная!», «Похожа на царскую особу», «Боже, Лиза! Аж картинку приблизила! Вы очень красивая. Богиня!» — не уставали восхищаться поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩