Звезды в соцсетях

«Доярка в растерянности»: «деревенские» фото Анны Семенович рассмешили подписчиков

Певица раскрыла причину зависти, которая терзала ее в детстве.

Анна Семенович совсем недавно выложила в своем Instagram-аккаунте гламурные фото, на которых она лакомится морскими деликатесами. И вдруг — совершенно противоположная риторика. Певица сфотографировалась на ферме в обнимку с молодым бычком. Как и положено, не забыв повязать косынку.

Снимком артистка не ограничилась и решила откровенно рассказать подписчикам о своем детстве. Оказывается, Анна никогда не была в деревне. «Завидовала детям, которые летом гостили у бабушки в деревне. Они приезжали загорелые, крепкие и с горящими глазами рассказывали про свои приключения», — вспоминает знаменитость.

Более того, по словам Семенович, даже прогулки во дворе были для нее счастьем, ведь она с раннего возраста много времени посвящала спорту. Признания певицы коснулись и диеты. По воскресеньям ей разрешали съесть немного пирога. «Но я под покровом ночи пробиралась на кухню и быстро поедала ватрушки. Главное было не попасться, а то мне прилично влетало. Но попадалась я почти всегда», — не стала скрывать Анна.

Ее фото развеселило фанатов, и они стали писать шутливые комментарии один за другим. «Доярка в растерянности, не знает, кого доить», «А подружка-то у тебя зачетная», «Вот, это, Ань, твоя стихия. Доярка», — пишут пользователи сети. Многие поклонники решили не прибегать к юмору, но написали в адрес кумира слова восхищения: «Красавица», «Великолепно выглядишь, отличное фото».

🔥
😁
👏
🤔
💩