Звезды в соцсетях

«Дождалась поцелуя»: 60-летняя Вера Сотникова показала редкое фото со взрослым сыном

Актриса отметила День всех влюбленных со своим наследником.

На днях 60-летняя Вера Сотникова выложила в свой Instagram-аккаунт свежее фото. На нем звезда театра и кино изображена в компании своего 41-летнего сына Яна. Мужчина нежно целовал мать в щеку, а актриса довольно улыбалась.

«Дождалась поцелуя от сыночка своего! Такая довольная!» — подписала кадр Сотникова.

Актриса и ее наследник расположились на кухне, за праздничным столом. Ведущая шоу «Битва экстрасенсов» примерила на себя блестящее платье с пайетками, а ее сын надел обычную черную футболку с принтом.

Поклонники засыпали кинодиву комплиментами.

«Вера, вы красивейшая женщина», «Взгляд счастливой мамочки», «Такую маму нужно вечно целовать и очень-очень любить», «Шикарная, красивая, потрясающая», «Прекрасная Вера и взрослый сын! Это волшебно!», «Верочка красавица и умница», «Вера, вы шикарно выглядите», «Самый сладкий поцелуй», — написали пользователи сети.

Напомним, звезда фильма «Королева Марго» была замужем один раз — за Юрием Никольским. В 1979 году у пары появился на свет сын Ян. Долгое время супруг обманывал Сотникову, притворяясь реставратором, хотя на деле был обыкновенным дворником. Но она старалась его прощать.

🔥
😁
👏
🤔
💩