Звезды в соцсетях

«Дразнишь!»: Ольга Бузова покорила поклонников большой грудью в смелом декольте

Артистка приехала на съемки в «Дом 2».

Ведущая реалити-шоу решила лично встретить новых участников культового проекта. Она постаралась, чтобы первое знакомство произвело на «новобранцев» неизгладимое впечатление. Своим ярким преображением Ольга Бузова поделилась и с подписчиками в Instagram.

Стилисты соорудили на голове звезды два забавных пучка, превратив ее в милую маленькую девочку. Но вызывающий мейк-ап и невероятно глубокое декольте на розовом топе сделали ее образ по-настоящему провокационным. Особенно в глаза поклонников бросились пышные формы Бузовой. Певица специально выбрала выигрышную позу, чтобы выставить свою грудь на всеобщее обозрение.

«Дразнишь!», «Девочка-конфетка», «Ты идеальная», «И не скажешь, что 34! Максимум, 17 лет», «Очень классный образ! Вам идет», - восхищаются фанаты.

Однако, как обычно, среди читателей артистки разгорелись споры, многие недоумевают, откуда у нее появилась грудь.

«Вот смотрю-смотрю, тут грудь такая большая, а на других видео и фото ее почти нет. Как так-то?», «Грудь Бузовой – странный предмет, вроде бы есть, а вроде и нет», - удивляются в комментариях. Кое-кто заподозрил, что она сделала маммопластику.

Ранее Ольга не раз заявляла, что ее полностью устраивает собственное тело и ложиться под нож пластического хирурга она не собирается.

🔥
😁
👏
🤔
💩