Звезды в соцсетях

«Древний секрет здоровья»: Лариса Вербицкая поделилась подробностями системы питания

Телеведущая рассказала о щадящем графике приема пищи во время интервального голодания.

Лариса Вербицкая в ответ на многочисленные вопросы своих подписчиков о ее системе питания решила рассказать подробнее о древнем секрете здоровья. Она отметила, что есть даже научное подтверждение пользы этого метода под названием интервальное голодание.

По словам телеведущей, подобный режим питания способствует потере веса и жира, улучшению ясности ума, прибавлению сил, повышению уровня гормона роста и еще многим другим положительным процессам, которые начинают проходить в организме.

«Схема интервального голодания предполагает, что мы выдерживаем довольно продолжительные интервалы голода в течение дня. За это время запускаются процессы, которые „подчищают“ клеточный мусор и даже дефектные компоненты клеток», — написала Вербицкая в личном микроблоге.

Она отметила, что за это открытие ученому микробиологу из Японии Есинори Осуми была присуждена Нобелевская премия в 2016 году. При этом напомнила своим поклонницам, что интервальное голодание противопоказано в период беременности и лактации, а также при наличии определенных заболеваний.

Далее Лариса рассказала о щадящем графике приема пищи при интервальном голодании, а в промежутках между едой посоветовала пить чай, травяные отвары, кофе без сахара и молока и воду с лимоном.

Подписчицы телеведущей поблагодарили ее за советы, которые очень уместны в холодное время года, когда набираются лишние килограммы, и отметили, что она является примером для подражания всем, кто хочет оставаться в такой же красивой форме, как сама Лариса Вербицкая.

🔥
😁
👏
🤔
💩