Звезды

«Друзья ждали пацана»: сын Валерии рассекретил пол будущего ребенка

Молодой муж и будущий отец опубликовал трогательное видео.

На записи он лопает шарик с надписью «Мальчик или девочка» на английском языке, который держит в руках его супруга, Лиана Шульгина. Наполнение шарика — а это розовое конфетти и шары меньшего размера — дают понять будущему отцу: будет девочка. На последних кадрах Арсений и Лиана, обнявшись, отпускают несколько шариков, надутых гелием, в воздух.

«Мальчик или девочка? Когда все друзья ждали пацана. На самом деле вначале хотел мальчика. Потом, как узнал, что будет девочка — моя сладкая принцесса, уже хотел только ее», — пишет сын Валерии.

В комментариях подписчики осыпали молодую пару поздравлениями и пожеланиями счастья и любви. Многие даже написали житейские мудрости о любви отцов к дочерям.

«Все мужчины хотят сыновей, а любят больше дочерей», — комментируют фанаты.

Несмотря на объявление пола, пара пока не рассказала, когда именно ждет ребенка.

Арсений Шульгин, 22-летний сын певицы Валерии от продюсера Александра Шульгина, и Лиана Волкова сыграли свадьбу 28 августа этого года. На церемонии, которая проходила в одном из загородных московских клубов, собралось огромное количество российских знаменитостей. Спустя несколько месяцев пара объявила, что ждет пополнения.

🔥
😁
👏
🤔
💩