Звезды

«Думаю, Прилучный локти кусает»: фанаты оценили цветущий вид Агаты Муцениеце на новых фото

Актриса показала эффектные кадры со съемок нового сериала.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным сконцентрировалась на своей актерской карьере. Благо дефицита в предложениях у нее нет. В настоящее время актриса занята на съемках спортивной драматической комедии «Крюк».

Сюжет тв-шоу строится вокруг бывшего хоккеиста в исполнении Юрия Колокольникова, он уходит из большого спорта, чтобы попробовать себя в качестве хоккейного агента. Вскоре выясняется, что его былые заслуги не имеют никакого значения, когда на кону стоят большие деньги. Поддержку разочарованному герою окажет его красавица-жена Анна, роль которой и досталась Агате Муцениеце.

Судя по опубликованным снимкам в Instagram, героиня актрисы пользуется огромной популярностью у мужчин. Впрочем, как и сама Агата – ее поклонники уверены, что расставание с Прилучным пошло ей только на пользу и впереди ее ждет встреча с достойным избранником.

«Ты неземная красотка», «Продюсеры не ошиблись, выбрали самую красивую, обаятельную и талантливую актрису», «Столько красоты и утонченности на этих фото», «Тебе так идет улыбка», «Думаю, Прилучный локти кусает», «Будто свадебный образ», «Вы стали еще краше», - восхищаются фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩