Звезды

«Душевно так»: Алесандр Петров озвучил подробности личной жизни в новом интервью

Актер принял участие в YouTube-проекте известного фотографа.

31-летний Александр Петров стал новым героем необычного интервью в жанре репортажа от фотографа Георгия Кардавы. На его YouTube-канале актер четно рассказал о новых отношениях, работе в кино и театре и об эмоциях от критики. Изюминкой беседы стало то, что репортер в процессе интервью делал профснимки артиста, из-за чего вопросы казались дружеским трепом. Георгий отдельно коснулся и темы романтической связи Петрова с его возлюбленной Стасей Милославской. С недавних пор пара впервые стала везде выходить вместе в свет: сначала они посетили премьеру «Стрельцов», а затем оказались на «Вечернем Урганте».

Александр не стал уходить от ответа и заявил, что влюбился в девушку. Кроме того, он добавил, что хороших качеств у Стаси «хоть отбавляй».

Подписчики артиста в соцсетях оценили его откровенность.

«Просто кайфовала от голоса», «Правильные и честные мысли», «Душевно так», «Классное интервью», - написали комментаторы.

Напомним, несмотря на то, что хейтеры не сильно критикуют Петров, Милославской от недоброжелателей в Сети достается с лихвой: ее винят в разорванной помолке актера с Ириной Старшенбаум. Фанаты пары были уверены, что не за горами свадьба, когда оказалось, что артист предпочел другую.

🔥
😁
👏
🤔
💩