Звезды

«Два дня не выхожу из дома»: 38-летняя Алена Водонаева рассказала о метеозависимости

Знаменитость радуется, что приобрела жилье рядом с морем.

На днях Алена Водонаева призналась своим подписчикам, что сидит дома. Оказывается, по словам журналистки, у нее метеозависимость, о которой ранее она даже не подозревала. Теперь ведущей приходится сидеть дома и спасаться кофе. «Два дня не выхожу из дома по причине настигнувшей меня внезапно метеозависимости. Ранее в нашей семье этот недуг имелся только у мамы и брата. Теперь я тоже в клубе», — отметила экс-участница скандальной телестройки.

Водонаева сообщила все симптомы настигшей ее напасти, а также призналась, что рада приобретению жилья у моря. «Хорошо, что купила себе квартиру на море. Это будет местом моей силы и восстановления, если так пойдет дальше», — заявила Алена.

Теледива также рассказала, что возможные головные боли у нее вовсе не из-за погоды, а из-за «жира». Оказывается, в новогодние праздники знаменитость старалась есть как можно больше. «Как не в себя», — отметила Водонаева и уточнила, что теперь жалеет о подобном времяпрепровождении с друзьями, так как умудрилась поправиться на пару килограммов. «Может, голова от жира болит, а не от климата?» — задала риторический вопрос Алена.

Поклонники постарались ее успокоить. Многие признались, что тоже набрали вес за праздники. «Ты не одна такая, я тоже поправилась», «Ален, зато знаешь, как ты сейчас поддержала всех переевших», «Головная боль может быть симптомом ковида», «Я уже и набрала, и сбросила», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩