Звезды в соцсетях

«Два крутых дядьки»: Владимир Сычев показал кадры со съемок «Мальчишника» с Дольфом Лундгреном

Актер сообщил, когда может состояться премьера.

Пандемия внесла свои коррективы во многие сферы жизни. Пострадала не только экономика, но и развлекательная отрасль и в частности киноиндустрия. Съемки многих фильмов были приостановлены, их выход на экран отложился. Российская комедия «Мальчишник» уже давно должна была увидеть свет. Это событие особенно ждут зрители, ведь в фильме, помимо отечественных актеров, снялся Дольф Лундгрен — звезда мирового уровня.

Владимир Сычев, сыгравший главную роль в «Мальчишнике», признался, что поклонники то и дело интересуются у него, когда же наконец выйдет фильм. По ответу актера понятно, что наверняка знать точную дату он не может, да и никто в сложившейся из-за коронавируса ситуации не даст стопроцентных гарантий. Однако Владимир смог обнадежить фанатов. «По последней информации в этом году должна состояться долгожданная премьера», — написал на своей странице в Instagram Сычев.

Здесь же он показал и архивные кадры со съемок, которые проходили на берегу Красного моря, в любимой россиянами египетской Хургаде. Именно на африканский континент и отправились, по сюжету фильма, герои отмечать мальчишник. Пользователи сети оценили совместные фото Сычева и Лундгрена. «Два крутых дядьки», «Как два брата» — отмечают подписчики. Они заметили, что легендарный актер хоть и постарел, но выглядит по-прежнему брутально.

🔥
😁
👏
🤔
💩