Звезды в соцсетях

«Два месяца ходила с кровяным глазом»: Асмус рассказала, как получила травму от пистолета

Актриса поделилась с подписчиками подробностями опасного происшествия.

Кристина Асмус — одна из самых откровенных звезд российского шоу-бизнеса. На неприятные вопросы она может ответить шуткой да прибауткой — это уже личное дело каждого. Сама знаменитость часто рассказывает о себе интересные факты в Insragram.

Иногда это целая подборка личных сведений, а иногда — разовые увлекательные истории. Так, Кристина рассказала поклонникам о страшном случае, который произошел с ней в подростковом возрасте. «В меня с достаточно большого расстояния стрельнули из пистолета пулькой. Целились в ноги, но пулька отрикошетила, попала в глаз и забралась под кожу», — вспоминает знаменитость.

Ее отец спокойно отреагировал на происшествие, чем сразу же успокоил девочку. Он легко извлек пульку. Последствия же для Кристины оставались, как говорится, «на лицо» еще 2 месяца. «Лопнуло множество сосудов, и я два месяца ходила с кровяным глазом. Помню, салатовая пулька была», — врезалось в память девушке.

Фанаты поделились с кумиром своими историями. Оказалось, что многим в детстве пульки доставляли проблемы. Кто-то даже в результате лишился глаза, поэтому пользователи Сети только порадовались за Асмус, что с ней все обошлось. Также они не забыли сделать актрисе комплименты. Они оценили фото, которое артистка разместила в личном микроблоге. Асмус сидит на скамейке в джинсах и черной кожаной куртке-косухе. «Кристина, Вы красотка! Самая лучшая актриса нашего кино!», «Солнышко», «Ты классная», — пишут поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩