Звезды в соцсетях

«Два падения, выход в свечку»: Тимати рассказал о первом опыте езды верхом по барханам

Рэпер решил попробовать новый экстремальный вид отдыха.

Популярный российский исполнитель и ресторатор Тимати сейчас проводит зимние каникулы в солнечных Арабских Эмиратах. Рэпер предпочитает отдыхать активно и интересно. На днях он поделился с подписчиками новым видом экстрима, который открыл для себя в Дубае.

Так, 37-летний Тимати опубликовал в своем личном блоге короткое видео, где познает навыки верховой езды. Рэпер скачет на белом коне по бескрайним песчаным барханам. Музыкант выглядит вполне уверенным наездником, хотя, по его собственному признанию, далось это ему не очень просто. «Первый раз верхом по барханам. Два падения, выход в свечку, в общем, жеребец мне попался лютый», — эмоционально высказался музыкант о своем первом опыте такой езды.

Многие поклонники поддержали Тимати в его начинании и высказали ему свое восхищение. Кроме того, некоторые фанаты рассказали, что и сами не прочь прокатиться на коне по пескам. «Тима, вот это тебе лучшее кардиоупражнение!», «Моя мечта», «Мачо — он и в барханах мачо», «Особенно красиво, когда на лошади скачет импозантный мужчина!» — с восторгом отмечали поклонники рэпера.

Напомним, сейчас музыкант отдыхает в Дубае вместе со своей бывшей возлюбленной и их общим сыном — годовалым Ратмиром. Тимати отпраздновал Новый год в столице, а затем присоединился к отпуску с Анастасией Решетовой. Однако совместный отдых не означает воссоединение влюбленных. Об этом ранее рассказала сама Решетова в своем блоге.

🔥
😁
👏
🤔
💩