Звезды в соцсетях

«Две доски»: Клава Кока поиронизировала над своим пляжным фото в купальнике

Знаменитость проводит каникулы на Гавайских островах.

Телеведущая и певица Клава Кока в своем Instagram-аккаунте поделилась комичным снимком. На фотографии знаменитость позирует вместе с доской для серфинга на фоне черных прибрежных камней и пальм. На певице — черно-белый купальник-боди, она счастливо улыбается, обнимая доску. В подписи же Клава сравнивает свою фигуру со спортивным снарядом.

«Две доски», — пишет под фото знаменитость.

Еще один подобный снимок знаменитость опубликовала в сторис. На нем Клава тоже стоит на берегу, а в подписи рассказывает о своем трехлетнем опыте серфинга и проводит голосование среди подписчиков о том, умеют ли они кататься.

Фанаты с юмором отнеслись к публикации. В первую очередь, они похвалили певицу, ведь, по их мнению, самоирония — важный показатель, определяющий человека.

«Самокритика — первый шаг на пути к совершенству», — считают подписчики.

Другие поклонники принялись переубеждать знаменитость. В комментариях они пишут, что у Клавы прекрасная спортивная фигура, которую даже в шутку нельзя сравнивать с доской для серфинга, а значит, Клава себя недооценивает. Также фанаты заинтересовались и навыками катания знаменитости и попросили поделиться снимками и видео того, как певица покоряет волны.

🔥
😁
👏
🤔
💩