Звезды в соцсетях

«Две Снегурочки!»: Дарья Мороз показала лицо без косметики и фотошопа на нежном фото с дочерью

Актриса успела побывать на новогоднем катке.

Многие звезды российского шоу-бизнеса старались проводить новогодние праздники с семьей. Кто-то уехал в теплые страны, а кто-то наслаждался развлечениями, которые были представлены в столице нашего государства. Так, например, поступила Дарья Мороз. Она вместе с дочерью в последний день каникул отправилась на каток. И, по всей видимости, получила массу приятных впечатлений.

Звезда решила выставить две фотографии, сделанные после катания. На фото она и ее малышка Анна стоят в обнимку друг с другом. Они в теплых дутых куртках позируют на фоне катка. При этом Дарья решила остаться без косметики. На одном из фото она счастливо улыбалась и выглядела как юная девушка. «Обновили дедушкин подарок на НГ», — подписала кадры Мороз. Тем самым она дала понять, что такой добрый сюрприз для нее и дочери сделал ее знаменитый отец Юрий Мороз. Также Дарья поблагодарила билетершу, которая «выдавала билеты на детское счастье».

Поклонники пришли в восторг от юного лица актрисы. Они отметили, что Аня очень похожа на маму, а в таких зимних куртках они настоящие новогодние принцессы. «Две Снегурочки!», «Красотки румяные», «Чудесные обе», «Как две сестрички! Румянец суперский», «Розовые щечки», «Какие красивые девочки», «Чудесное фото: теплое такое, хоть и на морозце», — заявили пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩