Звезды

«Дюймовочка»: 37-летняя певица МакSим похвасталась подтянутой фигурой в смелом боди

Марина Максимова очаровала поклонников своей сногсшибательной улыбкой.

МакSим в последнее время стала активно вести свой аккаунт в Instagram и недавно опубликовала фото, на котором выглядела удивительно свежо. Несмотря на то, что снимок был черно-белым, он казался очень ярким и излучающим свет. И дело, конечно, не в фотографии, а в самой певице, в ее жизнерадостности и оптимизме, которыми она делится со своими фанатами даже на расстоянии.

Марина позировала в спортивном купальнике и плотных черных колготках, демонстрируя стройную фигуру. Длинные распущенные волосы и очаровательная, лучезарная улыбка завершали образ невероятно молодой и счастливой артистки.

«Как же любим твою улыбку», «Сногсшибательная, как всегда», «Прямо Дюймовочка!», «Ой, какая девочка красивая», «Выглядишь изумительно!» — восторгаются поклонники МакSим.

Напомним, первые проблемы со здоровьем певица ощутила в 2018 году — она периодически стала отменять концерты, а врачи определили, что следует серьезно заняться сердечно-сосудистой системой и сосудами головного мозга.

А весной 2019 года МакSим попала в ДТП, когда находилась за рубежом на съемках нового клипа. Водитель на скользкой дороге не справился с управлением, в результате чего произошла серьезная авария.

После долгого восстановления артистка вернулась на сцену, но поклонники отметили, как сильно изменилась Марина: располнела и, кажется, с трудом двигалась.

Потребовалось еще некоторое время, чтобы певица окончательно пришла в форму и снова стала вести активный образ жизни. Сейчас МакSим занимается спортом, много времени проводит со своими дочками и работает над новыми песнями.

🔥
😁
👏
🤔
💩