Кино

Джаред Лето нечаянно рассекретил название нового фильма серии «Трон»

Актер допустил оплошность, рассказывая фанатам о том, что получил роль в ленте.

Только на днях Джаред Лето порадовал поклонников, подтвердив обсуждающиеся слухи об одной из будущих ролей – актер собирается воплотить на экране гениального художника Энди Уорхола. А теперь исполнитель рассказал и еще об одной работе – как оказалось, Лето уже подписал контракт на съемки в следующем фильме серии «Трон». Премьера ленты была бы очень кстати, учитывая, что с предыдущей части франшизы «Трон: Наследие» прошло уже 10 лет.

Говоря о роли, Джаред случайно озвучил название картины, которое до сегодняшнего дня держалось в секрете. Лето подтвердил, что появится в ленте под названием «Трон: Арес». Всего несколько часов спустя актер изменил запись в Twitter, но в Сети уже начали обсуждение.

«Меня поразила возможность воплотить в жизнь этот фильм, тем более что и оригинальная видеоигра, и фильм так сильно повлияли на меня, когда я был маленьким ребенком. Тот факт, что я стал частью этой новой главы, просто ошеломляет», - признался актер.

Постановщиком ленты станет Гарт Дэвис, ранее работавший над картинами «Лев» и «Мария Магдалина». Дата выхода фильма пока неизвестна, как и приблизительный период начала съемок, но пользователи Сети прогнозируют, что следующий «Трон» можно будет увидеть не раньше 2022 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩