ТВ и сериалы

Джеффри Дин Морган хочет сняться в спин-оффе «Ходячих мертвецов» о Нигане

Персонаж актера стал настоящей звездой шоу.

С развитием сюжетной линии Нигана Джеффри Дин Морган стал постоянным участником каста «Ходячих мертвецов», а его герой обрел сотни тысяч фанатов по всему миру. Довольно удивительное явление, учитывая, что мрачного и жестокого Нигана вполне можно считать злодеем. Неудивительно, что поклонники Моргана всерьез обсуждают отдельный «сольник» с участием актера. Тем более, что и сюжет истории уже готов: в этом году вышло специальное издание комиксов о Нигане.

Как оказалось, актер не только уже ознакомился с ним, но и готов принять участие в съемках спин-оффа, если только о них будет объявлено.

«Я думаю, что Ниган стал настолько разносторонним, и его было очень интересно играть. Это было бы здорово, и я всегда хотел сняться в такого рода приквеле его истории», - отметил Морган, посоветовав фанатам активнее присылать шоураннерам просьбы разработать отдельный проект.

Ранее актер отмечал, что историю Нигана можно уместить не только в сериал, но и в полнометражный фильм. Учитывая популярность персонажа, создатели проекта, возможно, прислушаются к словам актера.

Любопытно, что ранее Морган играл, в основном, положительных героев: любители ТВ могут помнить его, например, по роли отца братьев Винчестеров в сериале «Сверхъестественное».

🔥
😁
👏
🤔
💩