ТВ и сериалы

Дженсен Эклс назвал свой любимый эпизод «Сверхъестественного»

На протяжении 15 лет актер играл роль Дина Винчестера.

Большая часть недавних новостей, связанных с именем актера Дженсена Эклза, была связана с его предстоящей ролью Солдатского мальчика в третьем сезоне «Пацанов», но у него есть и ругой важный проект. Артист исполнил главную роль в серале-ветеране телеэфира «Сверхъестественное», который сейчас подходит к концу 15 сезона.

Первоначально планировалось, что финал проекта завершится еще этой весной, но пандемия коронавируса помешала работе над семью последними эпизодами. Самый первый из них был показан на прошлой неделе, а остальные шесть выйдут в ближайшее время. Пока же фанатам остается только гадать, чем именно закончится история Винчестеров после их финального противостояния с Богом.

Эклз недавно вспомнил об успехе «Сверхъестественного» и поделился одним из самых любимых эпизодов. Как оказалось, актер восхищен 4 серией 11 сезона под названием «Детка», в которой повествование идет от лица любимой машины Винчестеров Импалы.

«Я помню, что мы установили около восьми камер в машине, вокруг и на ней. Не было ни оператора, ни электриков, ни режиссера, ни куратора сценария, ни грима, ничего. Мы все делали сами», - вспомнил Дженсен.

С ним согласны и фанаты: рейтинги «Детки» делают серию одной и самых популярных в сериале.

🔥
😁
👏
🤔
💩