Кино

Дженсен Эклс смешно объяснил, как «Сверхъестественное» лишило его страха перед нечистью

Высовывать ногу из-под одеяла теперь можно без проблем.

Сериал Эрика Крипке «Сверхъестественное» представил историю братьев Винчестер, которые путешествуют по США в отцовской «Импале» и день за днем сражаются с нечистью. Сюжет шоу развивался на протяжении пятнадцати сезонов и получился весьма запутанным, ведь он объединил в себе городские и библейские легенды, сдобренные верованиями коренных народов и многим другим. Словом, Сэму и Дину удалось пересечься практическим со всеми возможными монстрами, и это, как оказалось, пошло на пользу как минимум одному из них.

Дженсен Эклс, сыгравший старшего из братьев Винчестер, в недавнем интервью для подкаста Inside of You рассказал, что годы съемок в сериале лишили его страха перед любой нечистью. По словам актера, теперь у него есть «ужасно ложное чувство безопасности в отношении всего, что могло быть сверхъестественным». Звезда добавил, что теперь, заслышав ночью странный звук, не пугается, а реагирует в стиле Дина и идет разбираться с потенциальной опасностью.

Неудивительно, что после стольких лет работы над «Сверхъестественным» черты Дина все еще сильно проявляются в сыгравшем его актере. Эта связь еще пригодится Эклсу в будущем, ведь он стал исполнительным продюсером спин-оффа «Винчестеры», который сейчас находится на ранних стадиях разработки. Шоу расскажет о жизни Джона и Мэри Винчестер, позволив зрителям узнать, как они познакомились и поставили все на кон, чтобы спасти не только свою любовь, но и весь мир. Сам Дженсен при этом выступит рассказчиком истории.

🔥
😁
👏
🤔
💩