Кино

Джесси Уильямс и Сара Дрю появятся в финале 18-го сезона «Анатомии страсти»

Джейприл возвращается.

Знаменитая пара из «Анатомии страсти» вернется в сериал. Как сообщает Deadline, в концовке восемнадцатого сезона известной медицинской драмы зрители вновь увидят Джексона и Эйприл в исполнении Джесси Уильямса и Сары Дрю. Серия с их участием выйдет 26 мая.

Уильямс покинул «Анатомию страсти» в прошлом сезоне, играя Джексона с шестого сезона. Дрю, ушедшая из шоу в 2018 году, вернулась в проект в мае 2021 года, исполнив камео. Тогда Эйприл проводила Джексона в Бостон, где тот начал новую жизнь, но потом она поехала вслед за ним, завершив отношения со своим мужем.

У экранной пары есть дочь, а их отношения получили название Джейприл, что является гибридом их имен. Фанаты Джейприл хотели бы увидеть спин-офф о жизни этих персонажей, однако в прошлую пятницу в интервью Variety представитель телесети ABC опроверг возможность такого проекта. Также пока нет никаких подробностей о том, как именно произойдет эпизодическое возвращение Джексона и Эйприл в концовке текущего сезона «Анатомии страсти».

Напомним, что «Анатомия страсти» выходит на ABC еще с 2005 года. Создательница проекта – Шонда Раймс, а главную роль на протяжении всех сезонов исполняет Эллен Помпео.

🔥
😁
👏
🤔
💩