Кино

Джейми Фокс и Джозеф Гордон-Левитт получают сверхспособности в трейлере нового боевика Netflix «Проект Power»

Стриминговая платформа готовится предложить зрителям необычную «супергеройскую» ленту со «взрослым» рейтингом.

Netflix представил трейлер одной из самых громких собственных новинок этого года – боевика под названием «Проект Power». По сюжету жителей Нового Орлеана «подсадили» на загадочные таблетки, которые дарят сверхспособности: непробиваемую пулями кожу, возможность оставаться невидимыми и другие. Но их действие также может оказаться смертельным. За короткое время преступность возрастает в разы и навести порядок решает местный полицейский, нанимающий себе в помощники бывшего солдата.

Главные роли в ленте сыграли Джозеф Гордон-Левитт («Темный рыцарь: Возрождение легенды») и Джейми Фокс («Джанго освобожденный»). За экшн отвечают режиссеры проекта Генри Джуст и Эриель Шульман, которые вместе ранее работали над остросюжетным фильмом «Нерв».

Источники заявляют, что «Проектом Power» Netflix мечтает повторить успех таких боевиков, как «Дэдпул», «Логан» и «Хищные птицы», когда фильм с «взрослым рейтингом» и мрачной атмосферой тем не менее становится кассовым. Участие Джейми Фокса в подобной картине может быть полезно, чтобы закрепить «темный образ» актера в сознании аудитории в преддверии ремейка фильма «Спаун», где он сыграет главную роль.

«Проект Power» будет доступен на Netflix с 14 августа.

🔥
😁
👏
🤔
💩