Кино

Джейми Фокс поблагодарил зрителей за поддержку «Проекта Power»

Лента вышла на Netflix на днях и сразу показала высокие рейтинги.

Стриминговый сервис Netflix неслучайно делал высокие ставки на фильм «Проект Power» с Джейми Фоксом и Джозефом Гордоном-Левиттом в главных ролях. Расчеты продюсеров окупились – за первый уикенд показа лента вошла в число самых просматриваемых фильмов платформы и стала в списке абсолютным лидером. Фокс, исполнивший в картине роль бывшего военного, поблагодарил аудиторию за проявленный интерес и высокую оценку его работы над персонажем.

«Проект Power» набирает обороты! Номер 1 в 100 странах мира. Большое спасибо фанатам!», - отметил Джейми в соцсетях.

Любопытно, что негативных отзывов о ленте тоже можно увидеть множество: критики упрекают картину в том, что она получилась клише-фильмом с неоригинальны сюжетом и предсказуемым действием. Но даже эти рецензии только мотивируют зрителей к просмотру.

Напомним, по сюжету фильма солдат в отставке в исполнении Фокса, пытаясь найти дочь, объединяет силы с молодым полицейским, которого сыграл Гордон-Левитт. Жители города, в котором происходит действие, употребляют запрещенные вещества, дарующие им сверхсилы на 5 минут. Но некоторые из зависимых уже начали умирать из-за опасных таблеток. Главные герои вычисляют продавца наркотиков, и вместе с ним пытаются остановить распространение «проекта Power».

🔥
😁
👏
🤔
💩