Звезды в соцсетях

«Джига пятого вынашивает»: фанаты потроллили мужа Оксаны Самойловой на совместных фото со Дня святого Валентина

На праздник супруги улетели в Африку.

Оксана Самойлова вместе с семьей на выходные отправилась в Египет. На днях она показала фото на фоне статуи Сфинкса в окрестностях Каира. Модель призналась, что мечтала о такой поездке около десяти лет и обожает египетскую тему. Путешествие совпало с праздником всех влюбленных. Оксана показала себя в обнимку с Джиганом. «Ну, это же идеальное 14 февраля и неидеальные мы. Как хорошо, что вы об этом знаете. Любите и будьте любимы всегда и везде», — пожелала поклонникам модель. Она поблагодарила супруга за романтичное путешествие.

Фанаты восхитились парой и пожелали им счастья и любви. Однако в комментариях можно встретить и сарказм. «Джиган с бровями», — потроллили рэпера фолловеры, намекнув на его неадекватное поведение, за которое артиста так сильно критиковали в прошлом году, когда он чуть было не лишился семьи и был на волосок от развода.

Обратили внимание подписчики и на изменившуюся фигуру Джигана. Он часто говорил о том, что хочет набрать массу и неоднократно хвастался накачанной фигурой. Однако на фото, выложенном Самойловой, пользователи сети обратили внимание не на мышцы, а на увеличившийся живот рэпера. «Джига пятого вынашивает», — так шутливо охарактеризовали внешний вид мужа Оксаны в Сети. Напомним, у супругов четверо детей. Они воспитывают трех дочек, а год назад у них появился долгожданный наследник.

🔥
😁
👏
🤔
💩