Звезды в соцсетях

«Джигану очень идет пижамка»: фото Оксаны Самойловой с мужем и детьми умилило фанатов

Знаменитость поделилась предновогодним семейным снимком.

Модель и предпринимательница Оксана Самойлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте запись с милой домашней фотографией. На снимке все члены ее большой семьи позируют у шикарно украшенной огромной елки в одинаковых голубых пижамах с красными узорами. В подписи модель рассказывает о милой семейной традиции.

«Традиционное фото в одинаковых пижамах у елки. Как обычно, это одновременно и мило, и бесит. Мы елку нарядили, кажется, 6 декабря, а собраться сфоткаться смогли только сегодня. В этом году пижама у нас голубая в честь долгожданного Давидика. Это ж его первый Новый год в жизни. Как вам наша елка?», — пишет Самойлова.

Трогательное фото и семейная традиция умилили фанатов. Они пишут, что большая семья выглядит счастливой, а через снимок чувствуется любовь и забота. Также некоторые поклонники оценили и домашние костюмы, которые знаменитости выбрали в этом году.

«Пижамная вечеринка! Джигану очень идет пижамка», — пишут поклонники.

Также поклонники расхвалили и празднично украшенный дом Самойловой и Джигана, снимками которого она поделилась в сторис аккаунта. По их словам, жилище выглядит отлично и чувствуется прекрасный вкус дизайнера, а декор отлично передает праздничный дух.

🔥
😁
👏
🤔
💩