ТВ и сериалы

Джоди Уиттакер была очень расстроена из-за ухода своих коллег из «Доктора Кто»

И ее можно понять.

Обожаемый фанатами сериал «Доктор Кто» помимо прочего может похвастаться сплоченным актерским составом. А потому, когда кто-то по тем или иным причинам его покидает, прощание дается всегда тяжело. Это испытала на себе Джоди Уиттакер, которая играет Тринадцатого Доктора.

В недавнем интервью актриса рассказала, что была «абсолютно опустошена», когда снималась в финальном эпизоде с участием Тосина Коула и Брэдли Уолша. Дуэт стал важной частью эпохи Тринадцатого Доктора, но к своим ролям Райана Синклера и Грэма О’Брайана актеры возвращаться не планируют. Работа над финалом двенадцатого сезона была для Уиттакер очень непростой, и под конец эмоции стали настолько сильными, что ее пришлось буквально вести к трейлеру.

«Не вдаваясь в подробности, касающиеся персонажей или того, что происходит, просто зная, что это были последние сцены со мной и этими актерами, я была так подавлена, что им обоим пришлось отвести меня к моему трейлеру», — призналась артистка.

Джоди добавила, что давно так не плакала, а также рассказала, что «Брэд вообще не мог справиться с происходящим». «Тосин тоже признался, что не может пережить то, что мне так грустно. Думаю, это подводит итог тому, что я чувствовала. Никакого облегчения не было. А потом я такая: «Просто не оставляйте меня!». Все наши путешествия прошли вместе, мы были как одна семья», — поделилась переживаниями Уиттакер.

Новая встреча с Тринадцатым Доктором состоится уже в конце этого месяца, когда на экраны выйдет праздничный эпизод шоу «Революция далеков».

🔥
😁
👏
🤔
💩