Звезды

Джонатан Риз-Майерс арестован за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии

Некоролевское поведение: звезда «Тюдоров» разбил авто в пьяном виде

Джонатан Риз-Майерс, ирландский актер, попался в Малибу (Калифорния), будучи в нетрезвом виде за рулем. Актер разбил свою машину и был арестован. Авария произошла около 5 часов вечера — полицейские предложили явно нетрезвому водителю пройти тест на алкоголь, и результат оказался положительным.

После Джонатана отпустили под залог в 5000 долларов, но через несколько месяцев звезда сериала «Тюдоры» предстанет перед судом. У Риз-Майерса давние непростые отношения с алкоголем — актер долгое время борется со своей зависимостью. Это не первый случай, когда у актера нелады с законом — он уже привлекался к суду два года назад. Тогда его задержали за дебош на борту самолета, когда он летел в Лос-Анджелес со своей женой Марой и малолетним сыном. К слову, Мара тогда поддержала супруга, подтвердив, что он ходит на курсы управления гневом. Сам же Риз-Майерс объяснил свое агрессивное поведение проблемами в семье — пару лет назад у его жены случился выкидыш, и это сильно подкосило актера.

Несмотря на непростой характер и проблемы с законом, актер крайне востребован. Майерса даже сравнивают с молодым Томом Крузом благодаря необычной внешности, харизме и, конечно же, актерскому таланту. За последние несколько лет он снялся в таких популярных проектах, как исторические сериалы «Тюдоры» и «Викинги», а также в «Дракуле».

🔥
😁
👏
🤔
💩