Звезды

Джош Бролин отказался от нескольких ролей в киновселенной Marvel до того, как сыграть Таноса

Актер рассказал о взаимоотношениях с известной студией.

Во время недавнего интервью в рамках одного из подкастов звезда двух последних частей франшизы «Мстители» - «Война бесконечности» и «Финал» Джош Бролин рассказал о решении присоединиться к кинематографической вселенной Marvel в роли Таноса. Как оказалось, актер рассчитывал на эпизодическое появление, а также не собирался играть супергероя.

«Когда я сказал «да» «Мстителям: Эра Альтрона», это было пустяком. Это была эпизодическая роль, так что здесь не было много денег. Так что не в этом причина. Если бы предложили сыграть одного из «Мстителей», я бы, вероятно, этого не сделал», - отметил актер, имея в виду небольшую роль в фильме 2015 года. Бролин добавил, что впоследствии он согласился, потому что ему понравилась идея, когда «все супергерои выступили против одного парня».

Напомним, именно персонаж Джоша является главным злодеем финала саги, который приводит к уничтожению многих полюбившихся зрителям героев. Сейчас маловероятно, что актер снова появится в истории от Marvel, хотя ранее неоднократно ходили слухи, что он может сыграть Кейбла в «Дэдпуле 3». В сиквеле с Райаном Рейнольдсом Бролин воплотил на экране космического пришельца, с которым Дэдпул справился в характерной юмористической манере.

🔥
😁
👏
🤔
💩