Звезды

Джозеф Гордон-Левитт пострадал на съемках «Проекта Power»

Экшн-боевик от стримингового сервиса навредил здоровью актера.

Участие Джозефа Гордона-Левитта в фильме «Проект Power» от Netflix стало настоящим подарком для фанатов артиста, которые давно не видели его в главных ролях. Его персонаж – полицейский, намеренный навести порядок в городе, жители которого страдают от наводнивших его странных таблеток, даже перетягивает внимание с другого исполнителя главной роли Джейми Фокса. Лента полна зрелищных драк и захватывающих сцен, одной из которых несомненно является ставшей уже знаменитым эпизод, в котором герой Джозефа получает пулю в висок, но не умирает.

В первых минутах фильма Гордон-Левитт охотится за грабителем банка, который во время погони сбивает велосипедиста. Взяв напрокат велосипед, персонаж Джозефа продолжает поимку преступника. Но двухколесный транспорт привел к травме актера.

«Тормоза на этом байке оказались не очень хорошими, но опять же я не должен был ехать так быстро. Переднее колесо заклинило, и я свалился прямо в бетон», - рассказал недавно Гордон-Левитт.

К счастью, серьезных травм артист не получил, но синяки и ссадины еще долго не давали ему полноценно играть в эпизодах. Любопытно, что это не первая травматичная история с велосипедом, происходящая на площадке с Джозефом: ранее он уже попадал в небольшую аварию на съемках фильма «Срочная доставка».

🔥
😁
👏
🤔
💩