Звезды

Эдди Мерфи рассказал, почему на 8 лет ушел из Голливуда

Артист разочаровался в своих проектах.

Актер Эдди Мерфи рассказал, почему на 8 лет ушел из Голливуда. Откровениями о своей карьере Мерфи поделился в эфире шоу Дрю Берримор.

Артистка спросила у своего коллеги, что произошло с его карьерой после череды успешных и популярных комедий. По словам 59-летнего артиста, в какой-то момент он разочаровался в своих проектах и перестал получать удовольствие от работы.

«Я дошел до того, что перестал получать удовольствие от съемок фильмов, поэтому мне пришлось потратить время. Как я думаю, это был 2011 год, я перестал сниматься примерно на восемь лет. Я перестал играть в фильмах, и именно тогда у меня было действительно очень тихое время переоценки. И сейчас, если я собираюсь что-то делать, я действительно хочу это делать», — рассказал Мерфи.

Также он отметил, что за роли в комедиях, прославивших его, ему начали предлагать баснословные гонорары, которые отбили желание играть в подобных картинах. По его словам, из-за подобного отношения он разочаровался в своей работе и амплуа.

Отметим, что Эдди Мерфи начал карьеру в кино в 1975 году. За это время артист поучаствовал в 195 проектах, а по-настоящему знаменитым его сделали такие фильмы, как «Поездка в Америку», «Поменяться местами», а также озвучивание мультфильмов «Шрек» и «Мулан». Последняя работа актера, комедия «Поездка в Америку 2», появилась в прокате в начале марта этого года и собрала средние отзывы как критиков, так и зрителей.

🔥
😁
👏
🤔
💩