Звезды

«Ее мать нанимала детективов»: знакомая экс-мужа Пелагеи рассказала, что певица «ищет спрятанные активы Телегина»

«Переписал все на друзей», чтобы скрыть имущество от бывшей жены.

В одном из последних подробных интервью для «Комсомольской правды» одна из подруг известного хоккеиста Ивана Телегина рассказала, что его бывшая супруга Пелагея пытается найти «спрятанные активы» спортсмена. Во время громкого развода, который продолжается до сих пор, певица стремится отсудить значительную часть имущества в пользу их общего ребенка — дочери Таисии.

Как сообщает источник, одна из ведущих шоу «Голос. Дети» считает, что бывший муж сознательно переписал часть имущества на своих друзей, чтобы скрыть его от суда, и, соответственно, от нее. «Она обвинила Ваню в финансовых махинациях. Ее мать даже якобы нанимала детективов, чтобы разыскать „спрятанное“ имущество Телегина. <...> Друзей даже в суд вызвали с вопросами, откуда у них „Бентли“ и прочие материальные блага», — рассказала знакомая хоккеиста.

По мнению близкой подруги Телегина, Пелагея на себя и потратила «материальные блага», которые теперь разыскивает. Со слов спортсмена, за время их совместного быта артистка не вкладывалась в купленные машины, квартиры и дома, а переводила гонорары на имя матери. Тем не менее, артистка считается одной из самых богатых женщин страны, так как ежегодно зарабатывает по 1,5 миллиона долларов (по данным рейтинга «Форбс»).

🔥
😁
👏
🤔
💩