Звезды

«Ее можно было спасти»: отец Началовой и ее директор рассказали о трагическом упрямстве певицы

Близкие артистки вспомнили о самых страшных моментах ее жизни.

В этом году Юлия Началова могла бы отметить свой 40-летний юбилей, но, к сожалению, пару лет назад ее не стало. Родственники и близкие друзья до сих пор не могут в это поверить. Они уверены, что, если бы раньше уговорили артистку обратить внимание на свое здоровье, все могло быть иначе.

Долгие годы Началова страдала от подагры, но, несмотря ни на что, всегда с улыбкой выходила на сцену. Как рассказала директор и подруга артистки Анна Исаева, она никогда не хотела долго лежать в больнице, а потому постоянно не долечивалась. Болезнь же и не думала отступать. Дошло до того, что Юлии помогали выходить из машины, чтобы дойти до Останкино, где она уже уверенно встанет на каблуки и сделает вид, что все хорошо.

«Не дай бог это было кому-то увидеть. Ей одну ногу помогали вынимать, потом — вторую, опиралась локтем и вставала», — вспомнила в эфире программы «Док-ток» Анна Исаева.

В какой-то момент, по словам близких, Началова даже перестала верить в докторов и все время надеялась на чудо. При этом она прекрасно выглядела: всегда с прической, макияжем, похудела. Певицу госпитализировали только после того, как она упала в обморок. Так, 8 марта Юлия позвонила близким и сказала, что пока была одна дома, то на какое-то время отключилась. А спустя еще неделю артистка умерла.

«Настоящая глупость. Ее можно было спасти. Попади она на три дня раньше в больницу — осталась бы жива», — уверена Исаева.

Также в эфире «Док-ток» отец певицы с грустью вспомнил, что дочери удалось убедить всех близких в том, что у нее не серьезное заболевание, а просто большая мозоль. Она уверяла, что из-за этого с ней не может произойти ничего страшного.

🔥
😁
👏
🤔
💩