Звезды

Екатерина Гусева примерила образы 19 века на фото со съемок фильма «Аманат»

Актрисе невероятно идут парики и пышные платья.

Екатерина Гусева активно включилась в работу после длительного карантина. 44-летняя актриса еще в феврале начала съемки в исторической драме «Аманат», действие которой разворачивается во время русско-кавказской войны. Режиссер Антон Сиверс даже собирался вывести съемочную группу в Дагестан, но из-за пандемии его планы не осуществились. К счастью, на днях производство возобновили, правда не на Кавказе, а в усадьбе Елизаветино в Ленинградской области.

Новым кадром со съемок Гусева поделилась с подписчиками в Instagram, на нем артистка позирует на фоне роскошного дворцового интерьера в винтажном наряде и кружевных перчатках. Поклонники не сразу поняли, в кого именно она перевоплотилась – совсем недавно актриса публиковала множество снимков с другого исторического проекта, в котором играла Екатерину Вторую. Неудивительно, что фолловеры запутались.

«Это уже новый герой? Или вы тут тоже Екатерина II?», - уточняют читатели. «Тут я Мария Сергеевна Оленина», - ответила Гусева. После прояснения ситуации, фанаты сошлись на том, что актриса просто создана для того, чтобы изображать героинь из других эпох.

«Наряды тех времен вам очень идут! Вот это я понимаю искусство», «Образец русской красавицы», «Шикарная женщина», «Преклоняюсь перед вашим талантом», «Супер, глаз не отвести», - не скупятся на комплименты поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩