Звезды

Экс-супруг погибшей Марины Голуб сообщил, что вдова Николая Караченцова родила сына от него

Актриса, подозреваемая в измене, прошла проверку на полиграфе.

Бывший муж ныне покойной Марины Голуб ошарашил общественность заявлением о прелюбодеяниях Людмилы Поргиной. Якобы следствием их романтической связи стала беременность вдовы Караченцова. Вадим Долгачев утверждает, что он является отцом ее ребенка.

По словам артиста, сын актрисы Андрей рожден от него, а не от Николая Караченцова. Вадим утверждает, что они с Людмилой начали встречаться в конце семидесятых. В студии программы «На самом деле» Долгачев в подробностях рассказал, как развивался их роман.

По его воспоминаниям, они познакомились в кафе, а затем продолжили общение в его комнате в общежитии. Вадим утверждает, что на тот момент он не знал о наличии штампа о браке в паспорте Людмилы.

Якобы через 7 лет любовники вновь встретились на каком-то корпоративе. Там Николай Караченцов увидел, как Долгачев пристает к Поргиной во время медленного танца, и решил по-мужски разобраться с соперником. В итоге мероприятие закончилось рукопашным боем.

Сама Людмила подтвердила, что знает Вадима, который долго хранил молчание из-за уважения к Марине Голуб и Николаю Караченцову. Проверка на полиграфе показала, что Поргина говорит правду, когда отрицает отцовство Долгачева.

🔥
😁
👏
🤔
💩