ТВ и сериалы

Элисон Бри о полнометражном «Блеске»: «Я настроена пессимистично»

Актриса считает, что в нынешних условиях фильм маловероятен.

В этом году пандемия подкосила множество телепроектов, в их числе оказался и сериал Netflix «Блеск». Потоковый сервис планировал начать съемки четвертого сезона комедийной драмы о женской лиге рестлинга еще весной, однако из-за слишком дорогого производства в условиях коронавируса шоу решили закрыть, тем самым оставив без финала.

В рамках недавнего подкаста The Fourth Wall главная звезда «Блеска» Элисон Бри прокомментировала возможность появления полнометражной картины, которая бы завершила историю:

«Однозначно считаю, что в фильме можно было бы подвести к концу все сюжетные линии. Но, по правде говоря, я настроена пессимистично насчет того, что в нынешних условиях это хотя бы немного реально. Просто на фоне всего произошедшего в этом году и того факта, как тяжело вернуть проект в производство из-за COVID-19. Я также являюсь частью актерского состава «Сообщества», который пытается запустить полнометражную ленту уже шестой год, поэтому точно знаю, о чем говорю. Не стоит замирать в ожидании…»

Несмотря на внеплановую отмену, всему касту и съемочной группе онлайн-гигант полностью оплатил работу за нереализованный сезон.

🔥
😁
👏
🤔
💩