ТВ и сериалы

Эллен Помпео призналась, что будущее «Анатомии страсти» остается под вопросом

Актриса хочет убедиться, что сделала для шоу все возможное.

Сериал «Анатомия страсти» выходит в эфир вот уже 17 лет, что сделало его самой продолжительной драмой на американском телевидении. Даже культовая «Скорая помощь» продержалась лишь 15 сезонов, а история Мередит Грей все не спешит заканчиваться. Впрочем, сыгравшая героиню Эллен Помпео признается, что будущее персонажа далеко не безоблачно.

Накануне актриса стала гостьей передачи CBS Sunday Morning, и во время интервью разговор, разумеется, зашел и о судьбе «Анатомии страсти». За годы шоу доктор Грей пережила всевозможные трудности, но в этом сезоне она сама болеет коронавирусом и в последних эпизодах даже оказалась в коме, из которой может так и не выйти.

Сейчас миллионы фанатов пытаются понять, чем завершится этот сюжетный поворот, а Помпео заявила, что и сама пока четко этого не знает.

Мы, честно говоря, еще не решили. Мы действительно пытаемся понять это прямо сейчас», — заявила она. И добавила, что если речь пойдет о закрытии культового шоу, придется придумать для него по-настоящему достойную концовку. «Я просто хочу убедиться, что мы сделали все возможное для этого персонажа, шоу и фанатов. Я хочу убедиться, что мы сделаем это правильно», — подчеркнула актриса.

Новый эпизод «Анатомии страсти» выйдет в эфир 11 марта.

🔥
😁
👏
🤔
💩