Дети

Эмили Ратажковски впервые стала мамой и показала фото малыша

Счастливой новостью знаменитость поделилась в своем личном блоге.

Модель и актриса Эмили Ратажковски впервые стала мамой. Знаменитость на своей странице в Instagram опубликовала трогательный снимок с ребенком, представив его общественности.

На фотографии, опубликованной 11 марта, модель нежно обнимает новорожденного в залитой солнцем комнате и сообщает, что роды прошли уже несколько дней назад.

«Сильвестр Аполлон Медведь присоединился к нам. Слай прибыл 8 марта в самое сюрреалистическое, красивое и наполненное любовью утро в моей жизни», — подписала снимок знаменитость.

Подписчики знаменитости с восторгом приняли запись. В комментариях они пожелали молодой маме и ребенку счастья, здоровья и любви.

«Поздравляю милую семью», — пишет модель Белла Хадид.

Напомним, о беременности Ратажковски от ее мужа Себастьяна Бир-Маккларда стало известно в октябре прошлого года. С тех пор знаменитость активно делилась информацией о своей беременности, а в своем Instagram-блоге публиковала весьма откровенные снимки, на большинстве из которых предстает без одежды. В одном из интервью знаменитость отметила, что не планирует навязывать ребенку гендерные стереотипы и собирается оставить ему или ей право самостоятельно выбрать свой пол.

🔥
😁
👏
🤔
💩