Дети

«Еще больше похожа на маму»: дочь Миллы Йовович с ярким макияжем покорила сердца подписчиков

Копия мамы: юная Эвер Андерсон удивила фанатов звезды.

45-летняя Милла Йовович — многодетная мать. В 2002 году звезда Голливуда познакомилась с Полом Андерсоном. В браке с режиссером актриса родила трех очаровательных дочерей — Эвер Габо, Дэшиал Иден и Оушен Ларк. Все девочки очень похожи на свою красавицу-мать, но особенно — старшая, 13-летняя Эвер Габо. На днях девочка снялась в модной фотоссесии для журнала Vogue и выложила снимки в своем микроблоге. Для Эвер подобрали образ в арабском стиле с изысканным макияжем. Юная Андерсон позирует в кофте с капюшоном. Распахнутые пронзительные глаза модели, такие же ярко-голубые, как и у ее матери, выделены подводкой.

Снимок сделал близкий друг семьи Йовович — модный фотограф Крис Бреннер. Бреннер — крёстный отец дочек звезды «Пятого элемента». Актриса знакома с ним много лет и за время их дружбы у него накопилось множество снимков звездного семейства. В частности, Крис сопровождал мировую знаменитость в поездке в Москву с тогда еще маленькой Эвер, когда Мила решила показать дочке ее историческую родину. Как известно, у Йовович русские корни, а родилась она в Киеве. Ее мать Галина Логинова была советской актрисой, которая вышла замуж за сербского врача.

«Еще больше похожа на маму», «Прекрасна, как и ее мать», «Маленькая Милла», — не удержались от восхищенных комментариев фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩