Звезды в соцсетях

«Еще одна Оля Бузова»: Анастасия Решетова дебютировала в роли певицы

Бывшая избранница Тимати представила новую песню.

Анастасия Решетова с размахом отпраздновала свой двадцать пятый день рождения в ресторане La Maree. Telegram-паблики наперебой публиковали видео с торжества, на которых стройная брюнетка развлекала гостей. Среди приглашенных подписчики не обнаружили Тимати, а ведь поклонники так надеялись на воссоединение звездной пары. Поздравить Решетову с юбилеем пришли отец Тимати Ильдар Юнусов, Наталья Рудова, Ангелина Дубровская и другие звездные друзья модели.

Гвоздем вечера стал дебют Анастасии в роли певицы. За несколько недель до дня рождения Решетовой ее подруга, певица Наzима, сделала ей уникальный подарок. Участница лейбла Black Star написала для Анастасии песню и помогла записать ее.

Бывшая возлюбленная Тимати поделилась на странице в Instagram видеозаписью своего выступления для гостей. «Еще одна Оля Бузова», — ехидно заметили подписчики в комментариях. Дело в том, что после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым ведущая телестройки тоже выпустила музыкальный трек «Под звуки поцелуев», который стал дебютом ее певческой карьеры. Анастасия Решетова призналась в комментариях, что она не собиралась размещать свою композицию на музыкальных сервисах. Но после интереса со стороны подписчиков модель пересмотрела свое решение и обещала выпустить трек официально.

🔥
😁
👏
🤔
💩