Звезды

«Еще Петрова и Козловского в команду»: Милош Бикович выразил желание вступить в сборную по футболу

Российская сборная с разгромным счетом проиграла Сербии в Лиге наций.

Удивительный итог матча группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными России и Сербии не оставил равнодушными не только простых болельщиков, но и звезд. Особенно нелегко пришлось сербскому актеру Милошу Биковичу, который давно снимается в России и считает ее своей второй родиной.

После матча, который для российской сборной закончился с разгромным поражением 0:5, артист опубликовал в своем Instagram кадр из фильма 2010 года «Монтевидео: Божественное видение». В картине, действие которой разворачивается в 1930 году, Бикович сыграл талантливого молодого футболиста Тирке. Герою вместе с национальной сборной предстоит участвовать в первом чемпионате мира по футболу.

«Надо было мне за вас играть», — написал Бикович под фото на русском языке. На сербском его комментарий звучал иначе: «Все-таки это братская игра».

Подписчики актера оценили его стремление попасть в национальную сборную и стали вместе гадать, кто еще мог бы там играть, чтобы результат не был таким плачевным. В качестве кандидатов предложили коллег Биковича по актерскому цеху Александра Петрова и Данилу Козловского, которые тоже отметились ролями в спортивных драмах.

Многие комментаторы признались, что ради такого красавца начали бы смотреть футбол. «Милош, если бы ты вышел на поле, противники бы сразу сдались. Там бы счет был 20:0 в пользу братьев наших сербов», — пошутили подписчики.

Впрочем, большинство сошлись на том, что хотят видеть Биковича на экране, а не на футбольном поле.

«Лучше, что бы каждый занимался своим делом: вы — играли в кино и театре, а наши футболисты... дальше выступали со стендапами!» — написали ему подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩