Звезды

«Если Белград далеко»: в связи с пандемией Милош Бикович покажет свой лучший спектакль россиянам онлайн

Актер анонсировал трансляцию предстоящей постановки «Когда цвели тыквы».

Российско-сербский актер Милош Бикович рассказал в своем Instagram-аккаунте о трансляции постановки «Когда цвели тыквы» специально для поклонников, которые не могут вживую посетить спектакль. Публикацию артист проиллюстрировал кадром из спектакля: Бикович в черной майке заматывает правую руку в бинт.

«Кто хотел увидеть меня в театре, но Белград казался далеко, теперь у вас есть возможность. 24 декабря в 20:00 часов по Москве смотрите спектакль „Когда цвели тыквы“ онлайн», — пишет актер и уточняет, что билеты уже можно приобрести.

В комментариях поклонники высоко оценили такую возможность. Они отмечают, что онлайн трансляция — «гениальная идея», некоторые уточняют, на каком именно языке пройдет постановка. Другая же часть поклонников уже приобрела билеты.

«Милош, спасибо за возможность окунуться в мир театрального искусства! Для меня это лучший подарок ко дню рождения!», — благодарят артиста преданные поклонники.

Также предложение оценили и сербские фанаты Биковича. Все свои публикации актер делает на двух языках, а в комментариях можно встретить подписчиков и из России, и из Сербии. Под этим же постом в большом количестве сербы пишут, что обязательно посетят предстоящую постановку или вживую, или онлайн, но точно не собираются пропускать.

Милош Бикович начал свою карьеру в России после роли в фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар». После этого были фильмы «Духless 2», «Холоп» и сериалы «Отель „Элеон“», «Гранд» и другие. В итоге актер обрел в России народную любовь, все проекты с его участием становятся очень популярны.

🔥
😁
👏
🤔
💩