Звезды

«Если бы не "кровавые" телешоу»: Наташа Королева прокомментировала смерть Джигарханяна

Артистка убеждена, что на здоровье актера отразился семейный скандал, подробности которого обсуждали в эфире телеканалов.

Певица Наташа Королева считает, что здоровье Армена Джигарханяна заметно ухудшилось после скандального развода с молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской и обсуждения его личной жизни на ТВ. В минувшие выходные знаменитый артист скончался на 86-м году жизни. Это известие не оставило равнодушными поклонников актера и многих представителей отечественного шоу-бизнеса. Некоторые из звезд убеждены, что решающую роль сыграл именно семейный конфликт.

«Не выдержало сердечко. Конечно, оно билось бы дольше, если бы не эти „кровавые“ телешоу, которые сильно его подкосили», — написала Королева в личном Instagram-аккаунте.

«А сейчас по новому кругу понесется! Дети, квартиры, имущество», — поддерживали исполнительницу фанаты.

«Ушла целая эпоха», — заключали фолловеры.

Поговаривают, что в последние дни жизни Армен Борисович плохо себя чувствовал. Постоянно рядом с актером находилась его бывшая жена Татьяна Власова. Прощание с артистом проходит в Московском драматическом театре, которым руководил Джигарханян. Как только оно завершится, звезду отечественного кинематографа похоронят на Ваганьковском кладбище рядом с дочерью Еленой, которая ушла из жизни в 1987 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩