Звезды

«Есть повод отметить рождение внука»: Александр Малинин сообщил о пополнении в семье

Музыкант поделился радостной новостью в сети.

Известный советский и российский исполнитель Александр Малинин сообщил поклонникам радостную новость о том, что его семья стала еще больше. Недавно артист в очередной раз стал дедушкой.

Напомним, у Александра Малинина уже есть двое внуков, которые появились у его приемного сына Антона Малинина. Певец усыновил мальчика после того, как женился на его матери и своей нынешней жене Эмме Малининой. У исполнителя есть внук Платон и внучка Арианна, которые, хоть и не родные ему по крови, носят фамилию деда.

Теперь же 62-летний музыкант опубликовал в своем личном Instagram-аккаунте фотографию, на которой практически сиял от счастья, и поделился семейной новостью. Малинин добавил, что очень ждал рождения внука.

«Помните, я как-то говорил, что мы находимся в ожидании чуда?! Так вот, есть повод отметить рождение внука!!! Ура!!!», — радостно поделился певец.

Малинин не уточнил, кто же из его детей так осчастливил своего знаменитого отца. Помимо приемного сына у певца есть еще четверо своих детей: сын Никита и дочка Кира, которую музыкант изначально не хотел признавать, а также 20-летние близнецы Фрол и Устиния.

Поклонники музыканта стали поздравлять его с радостным событием и желать наследнику здоровья.

«Поздравляю с радостью! С продолжением рода!», «Мои самые искренние поздравления! Внуки — это огромное счастье и радость!», «Счастливый, молодой, красивый дедушка!», — писали фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩