Звезды

«Есть такой день»: Земфира поделилась нежным совместным фото на 54-летие Ренаты Литвиновой

Режиссер и актриса принимает поздравления.

Поклонники Земфиры до сих пор гадают, какого рода отношения связывают их кумира и Ренату Литвинову. Ходят слухи, что артистки даже сочетались законным браком в одной из зарубежных стран, где разрешены однополые семьи. Как бы там ни было, подруги действительно смотрятся очень гармонично вместе. Очередное тому доказательство — новое совместное фото Земфиры и Ренаты.

Певица разместила в Instagram черно-белый кадр, на котором с обожанием смотрит на Литвинову. «Есть такой день — 12 января», — такой хештег оставила Рамазанова под трогательным фото.

Читатели с восторгом встретили поздравительный пост Земфиры. «Счастливые!», «Неповторимые», «Два гигантских таланта», — восхитились в комментариях. Один из подписчиков пожелал всем найти такого человека, который «будет смотреть на вас так же, как Земфира смотрит на Ренату на этом фото».

Напомним, что российские знаменитости познакомились в 2003 году во время съемок драмы «Богиня: Как я полюбила». Земфира записала главную музыкальную тему к режиссерскому дебюту Ренаты. В отличие от певицы, которая никогда не была официально замужем и не имеет детей, Литвинова два раза состояла в браке. В 2001 году она родила дочь Ульяну от бизнесмена Леонида Добровского.

🔥
😁
👏
🤔
💩