Звезды

«Есть в вас обоих чертовщинка»: Петров и Меньшиков покорили фанатов совместным фото

Александр Петров поздравил маэстро с юбилеем.

Народный артист Российской Федерации Олег Меньшиков 8 ноября отметил юбилей: любимцу зрителей исполнилось 60 лет. С этой важной датой актера поздравил его коллега Александр Петров. Он разместил в Instagram совместное фото с премьеры фильма «Гоголь. Начало», подписав его: «С днем рождения, маэстро!» На снимке стильно одетые Олег Евгеньевич и Александр с улыбкой смотрят в камеру, стоя на красной дорожке.

Фолловеры 31-летнего актера присоединились к поздравлениям в комментариях к посту. Не обошлось и без комплиментов в адрес двух талантливых артистов. «Два выдающихся актера двух разных поколений», «Даже не знаю, кто из них круче!», «Обожаю этих ребят», — наперебой пишут восхищенные поклонники.

Премьера фильма «Гоголь. Начало», в котором Александр Петров исполнил роль Николая Гоголя, а Олег Меньшиков — следователя Якова Гуро, состоялась в 2017 году. В дальнейшем актеры встретились на съемочной площадке последней части кинотрилогии — «Гоголь. Страшная месть» (2018). Кроме того, вместе артисты снимались в фильмах Федора Бондарчука «Притяжение» (2017) и «Вторжение» (2020). В обеих картинах Александр сыграл главного героя Артема Ткачева, а Олег Евгеньевич — генерал-лейтенанта Валентина Лебедева.

🔥
😁
👏
🤔
💩