Звезды в соцсетях

«Есть вариант, что мне откажут?»: выбирающий обручальное кольцо Тимати заинтриговал фанаток

Музыкант присмотрел украшение за 16 миллионов долларов.

Поклонники рэпера Тимати последние дни только и гадают, вернется ли музыкант к бывшей возлюбленной Анастасии Решетовой. Перед самым Новым годом селебрити, осенью объявившие о расставании, вместе с сыном Ратмиром улетели на отдых в Дубай.

После размолвки с Решетовой Тимати успел сняться в шоу «Холостяк» и даже, по слухам, попробовал завести новый роман. Однако на днях исполнитель поразил поклонников, выложив в Instagram видео из ювелирного магазина. Похоже, артист выбирает обручальное кольцо.

На кадрах музыкант держит в руке кольцо с внушительным камнем оттенка шампань. «Это сколько каратов получается?» — спрашивает рэпер своего собеседника по имени Джейкоб. «Семьдесят пять», — отвечает тот.

Тимати спрашивает, могут ли ему отказать, если он сделает предложение с таким кольцом, на что получает ответ, что его с вероятностью в 90% ждет заветное «да». «Ну все, будем пробовать», — говорит Тимати. Но когда узнает, что кольцо стоит 16 миллионов долларов, смеясь, произносит: «Все, я выключаю камеру».

Подписчики рэпера стали спрашивать в комментариях, кто же та счастливица, которой достанется такое украшение. Артист признался, что и сам «с кайфом» носил бы такое колечко.

При этом он не стал признаваться, было ли это видео намеком на его скорую помолвку или просто шуткой.

🔥
😁
👏
🤔
💩