Звезды

«Естественная свежесть»: Хейли Бибер в пикантном бикини подразнила мужа

Супруги проводят каникулы на Гавайских островах.

Хейли Бибер, жена музыканта Джастина Бибера и модель, опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию пикантных снимков из отпуска. На фотографиях девушка позирует в бикини, примеряя несколько образов, и исследует безлюдную флору и фауну острова. На знаменитости можно заметить три черных откровенных купальника в стиле 80-х, подчеркивающих ее привлекательную фигуру. Супруг звезды присутствует на заднем фоне многих фотографий, а на пятом снимке они нежно обнимаются на шезлонге.

«Время приключений», — подписала публикацию Хейли.

Поклонники оценили откровенные снимки. Они признаются модели в любви. По их словам, 24-летняя знаменитость может похвастаться естественностью и красотой, что редко встретишь среди других звезд.

«Естественная свежесть и красота, спасибо тебе за это», — пишут фанаты.

Напомним, что Джастин и Хейли Бибер пребывают на Гавайских островах, где достаточно активно проводят свободное время, находя безлюдные места для уединенного отдыха. Знаменитости регулярно публикуют снимки, из которых становится понятно, что большая часть вещей, которые они взяли с собой на отдых, — купальные костюмы и снаряжение для подводного плавания.

🔥
😁
👏
🤔
💩